+7 (495) 999-40-28 Отдел продаж +7 (499) 136-01-22 Запчасти +7 (926) 054-27-97 Сервис

РУЛЬ — фото

РУЛЬ

официальный дилер

Доставка:

От дилерского центра до 100км по тарифам любой транспортной компании
В регионы России по тарифам любой транспортной компании
  • Описание

  • Характеристики

РУЛЬ — описание

 

Item Part No Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q/ty
1 40480J300002 LU040448 mirror assy.,rr view,r. Зеркало заднего вида, правое 1
2 40450J300002 LU040449 mirror assy.,rr view,l. Зеркало заднего вида, левое 1
3 40031J000022 LU039952 balancer assy. Балансир руля, сталь 2
4 40210J670000 LU039954 grip assy.,handle,r. Рукоятка руля правая, резина 1
5 40600K670000 LU039956 switch assy.,r. Блок переключателей рулевой, правый, в сборе 1
6 40100K670021 LU041020 handle bar assy Руль мотоциклетного типа, в сборе 1
7 40500K670000 LU039959 switch assy.,l. Блок переключателей рулевой, левый, в сборе 1
8 40001J670000 LU039961 grip assy.,l. Рукоятка руля левая, резина 1
9 40080J820000 LU043367 lever assy.,l. Рычаг сцепления в сборе 1
10 40002J820000 LU039964 lever.,l. Рычаг сцепления, алюм.сплав 1
11 40083K010000 LU039965 mounting bolt,handle Винт крепления рычага сцепления, сталь 1
12 B04170600064 LU021056 nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1
13 B01070602065 LU013797 bolt M6×20 Болт M6х1.0х20мм, сталь 2
14 45023K010000 LU039966 cover,fix Крышка кронштейна рычага сцепления, алюм.сплав 1
15 45083K010000 LU039967 screw,adjusting Винт регулировочный троса сцепления, сталь 1
16 55064K010000 LU039968 nut,adjusting Контргайка винта регулир. троса сцепления, сталь 1
17 40085J820000 LU039969 mirror seat,rr.view,l Кронштейн рычага сцепления, алюм.сплав 1
18 40017J130000 LU039970 jacket,cable Чехол защитный рычага сцепления, резина 1
19 B02050603565 LU019811 screw M6×35 Болт M6х1.0х35мм, сталь 2
20 49371T620000 clip Хомут, пластик 2
21 B01010604005 LU014133 bolt M6×40 Болт M6х1.0х40мм , сталь 1
22 B04000600055 LU014002 nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1
23 08012J000000 LU039971 shaft,brake pedal Ось педали заднего тормоза, сталь 1
24 B07000001005 LU017400 spring washer 10㎜ Шайба стопорная (гровер) 10мм, сталь 1
25 40705J000000 LU039972 bush Втулка педали заднего тормоза, сталь 1
26 40710J800001 LU039973 pedal comp.,rr.brake Педаль заднего тормоза, сталь 1
27 40702K670000 LU039974 spring,rr.brake pedal Пружина возвратная педали заднего тормоза (растяжение) 1
28 40350K670000 LU039975 cable assy., Трос управления воздушной заслонкой 1
29 40400K670000 LU039976 cable assy.,clutch Трос управления сцеплением 1
30 40300K670000 LU039977 cable assy.,throttle Трос управления дроссельной заслонкой 1
31 40440J300002 LU043361 mirror assy.,rr view, Зеркала заднего вида, комплект 1set
32 91090K010000 switch,clutch lever Выключатель концевой рычага сцепления, 12В 1

 

РУЛЬ — технические характеристики

Похожие товары на РУЛЬ
image058 Электрооборудование

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

image013 РЫЧАГИ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ, ВЕРХНИЕ

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

image126 Насос системы охлаждения

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

i (3) MAXXIS ZILLA 27×10-14

7 000 р.

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]