+7 (495) 999-40-28 Отдел продаж +7 (499) 136-01-22 Запчасти +7 (926) 054-27-97 Сервис

ТРАВЕРСА ПЕРЕДНЕЙ ВИЛКИ — фото

ТРАВЕРСА ПЕРЕДНЕЙ ВИЛКИ

официальный дилер

Доставка:

От дилерского центра до 100км по тарифам любой транспортной компании
В регионы России по тарифам любой транспортной компании
  • Описание

  • Характеристики

ТРАВЕРСА ПЕРЕДНЕЙ ВИЛКИ — описание

Item Part No Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ Q/ty
1 43008G130010 LU040026 nut Гайка регулировочная рулевой колонки, сталь 1
2 43005G130000 LU040027 dust cover Шайба пылезащитная, рулевой колонки, резина 1
3 43001G130000 LU040028 race,upper bearing,upper Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь 1
4 B06010140000 LU016590 steel ball Шарик рулевой колонки 4.763мм, сталь 23
5 43002G130000 LU040029 race,upper bearing,lower Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь 1
6 43003N040000 LU040030 race,upper,bottom bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь 1
7 B06010200000 LU034140 steel shot Шарик стальной, ф 6,35мм 19
8 43004J000000 LU040031 race,lower,bottom bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь 1
9 08345K690000 bracket,lower Кронштейн крепления блок-фары, сталь 1
10 43057J000070 clip Кронштейн электропроводов, сталь 1
11 08003K670000 LU022261 bolt M8×30 Болт M8х1.25х30мм, сталь 4
12 43014J800001 LU043362 seat,handlerbar,upper Кронштейн крепления руля, верхний, сталь 1
13 08333J040000 LU044283 support under the rubber pad Втулка проставочная передней блок-фары 2
14 43011J800010 LU040033 upper bracket assy, Кронштейн крепления рулевой колонки, сталь 1
15 B01090601265 LU013750 bolt M6×12 Болт M6х1.0х12мм , сталь 3
16 B01090601265 LU013750 bolt M6×12 Болт M6х1.0х12мм , сталь 3
17 08002K670000 LU022844 screw M6×30 Болт M6х1.0х30мм, сталь 4
18 43049J050051 LU055530 bolt,locking,column Бол крепления рулевой колонки, сталь 1
19 43100J800000 LU043372 under bracket comp. Траверса передней вилки, сталь 1
20 B13110601205 LN000237 screw w/washer M6×12 Болт M6x1.0×12мм , сталь 1
21 43035J000004 clip Кронштейн тормозного шланга, сталь 1
22 43255S010000 screw M4×6 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M4х0.7х6.0мм, сталь 1
23 86300J000000 LU024506 reflector assy Световозвращатель боковой (оранж), пластик 2
24 B07000001005 LU017400 washer 10㎜ Шайба стопорная (гровер) 10мм, сталь 1
25 B01091001665 LU018068 bolt M10×16 Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь 1
26 43035J300000 clip Кронштейн троса упр. дроссельной заслонкой, сталь 1
27 B13010601605 LU016644 screw w/washer M6×16 Винт М6х1.0х16мм, сталь 2
28 43061K670000 pin Пластина стопорная крепления руля, сталь 1

ТРАВЕРСА ПЕРЕДНЕЙ ВИЛКИ — технические характеристики

Похожие товары на ТРАВЕРСА ПЕРЕДНЕЙ ВИЛКИ
14MUFFLER Выхлопная система

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]