+7 (495) 999-40-28 Отдел продаж Заказать звонок

Подвеска передняя — фото

Подвеска передняя / 3

официальный дилер

Доставка:

От дилерского центра до 100км по тарифам любой транспортной компании
В регионы России по тарифам любой транспортной компании
  • Описание

  • Характеристики

Подвеска передняя — описание

подвеска передняя

 

 

Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ Q’ty ReMark
1 290101-800-0000 LU059248 Кольцо нижнее 63х72х10мм 2
2 290202-800-0000 LU059247 Кольцо верхнее 68х72х10,2мм 2
3 290103-800-0002 LU081036 Сальник 63x76x6.3мм 2 аналог LU074243
3 290103-800-0001 LU074243 Сальник 63x76x6.3мм 2 аналог LU081036
4 290104-800-0001 LU061176 Кожух передней стойки 2
5 Смазка определяется техпроцессом
6 290140-800-0070 JU060894 Кожух в сборе 2
7 290106-800-0000 JU051978 Ограничитель передней подвески 2
8 290107-800-0000 LU045405 Шайба упорная передней стойки 36/53x72x5/15мм, резина 2
9 290108-800-0000 LU069377 Кольцо опорное 38,4х54х3,0мм 2 оцинкованное
10 290109-800-0000 LU069373 Шайба опорная 11х70х1,0мм 2 оцинкованная
11 290110-800-0000 LU069379 Шайба опорная 11х50х1,0мм 2 оцинкованная
12 290500-800-0000 LU054680 Амортизатор гидропневматический передний 2
12 30.10.2915006 JU078924 Амортизатор передний 2
14 290112-800-1300 LU070337 Ограничитель правый 1 оцинкованный
14 290113-800-1300 LU070343 Ограничитель левый 1 оцинкованный
15 9104-06-025 LU023987 Болт М6 х 25 DIN 931 4
16 9203-06-100 JU052439 Гайка М6 DIN 6926 4
17 290114-800-0000 JU051975 Половина хомута 2
17 290115-800-0000 JU051976 Половина хомута 2
18 9203-04-070 JU061601 Гайка M4 самоконтр. c фланцем DIN 6926 4
19 9101-04-020 LU065324 Винт с цил головкой М4 х 20 DIN 912 4
20 9203-08-125 JU052449 Гайка M8 самоконтр. c фланцем DIN 6926 6
21 9101-08-020 JU054895 Винт М8х20 DIN 912 6
22 290116-800-0000 JU051974 Втулка амортизатора 16.5×28/25×21мм 4
23 9203-10-150 JU056506 Гайка M10 самоконтр.  DIN 6926 2
25 LU069953 Лыжа в сборе 2 лыжа в сборе со втулками JU079495/JU051972
25 310100-800-0000 JU051973 Лыжа, передняя, пластик 2
26 310102-800-0000 JU051972 Втулка крепления лыжи 4
27 310103-800-0000 JU051969 Рукоятка лыжи, пластик 2
28 310104-800-0000 JU078787 Втулка распорная 8,5х14,5х21мм, оцинкованная 2
29 310105-800-0000 JU078788 Втулка распорная 8,5х14,5х60мм, оцинкованная 2
30 578708085 LU024028 Болт M8x1.25x 85мм, сталь 2
31 9203-08-125 JU052449 Гайка M8 самоконтр.  с фланцем DIN 6926 2
32 9101-08-050 LU019242 Болт M8x1.25x 55мм, сталь 2
33 9424001-800-0000 JU060966 Пресс-масленка 6 ГОСТ 19853-74 2
34 310101-800-0000 JU051968 Расширитель лыжи, пластик 2
35 9105-05-020 LU016276 Винт с полукругл.головк.и крест.шлицем М5х0.8х20мм, сталь 4
35а 9203-05-080 JU056505 Гайка M5 самоконтр. с фланцем DIN 6926 4
35б 9501-055-150-10 LU013898 Шайба  5.5х15х1.0мм, сталь 4
37 S800 2400381 LU066470 Конек в сборе правый 1
37 S800 2400380 LU066469 Конек в сборе левый 1
38 9203-10-150 JU056506 Гайка M10 самоконтр. с фланцем DIN 6926 8
39 290127-800-0000 LU043179 Буфер передней стойки, резина 2
40 290128-800-0000 LU066471 Опора переднего амортизатора, сталь 2
41 JU064229 Шайба 16 ГОСТ 9649-78 4
42 290130-800-0000 LU061179 Ось переднего амортизатора Ø16; l=70 2
43 9101-10-140 JU058970 Винт М10х140 DIN 912 2

Подвеска передняя — технические характеристики

Похожие товары на Подвеска передняя
IMG-20140901-WA0025 Вынос радиатора Polaris

12 000 р.

Подвеска ДВС 600сс VIKING Подвеска ДВС 600сс VIKING

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

6BUMPER & RACK Бампер и багажники

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

27REAR DRIVE SHAFT PART Привода задних колес

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]