+7 (495) 999-40-28 Отдел продаж +7 (499) 136-01-22 Запчасти +7 (926) 054-27-97 Сервис

Задняя подвеска — фото

Задняя подвеска / 6

официальный дилер

Доставка:

От дилерского центра до 100км по тарифам любой транспортной компании
В регионы России по тарифам любой транспортной компании
  • Описание

  • Характеристики

Задняя подвеска — описание

Безымянный

 

Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ Q’ty ReMark
1 S800 2800500 СБ JU072798 Подвеска задняя в сборе 1 для S600
2 291003-800-0000 JU048589 Направляющая 2
3 291005-800-0000 JU060965 Кронштейн передний левый 1
291004-800-0000 JU060964 Кронштейн передний правый 1
4 291006-800-0070 JU060958 Кронштейн задний правый в сборе 1
291007-800-0070 JU060957 Кронштейн задний левый в сборе 1
5 Заклепка 8×14 ГОСТ 14801-85 14 сталь
6 291008-800-0000 LU043183 Ограничитель хода тележки,резина 4
7 JU052437 Болт  М6х40 DIN 931 8
8 291009-800-0000 JU065227 Планка ограничителя 8 сталь
9 9203-06-100 JU052439 Гайка M6 самоконтр. c фланцем DIN 6926 16
10 291010-800-0000 JU051259 Наконечник направляющей 2
11 9104-06-020 JU054865 Болт  М6х20 DIN 933 2
12 9501-064-120-016 JU052441 Шайба 6 DIN 125 6
13 291011-800-0000 JU048591 Полоз направляющей (склиз) 2 полиуретан, черный
13 S800 2800453 LU069611 Полоз направляющей 1280мм 2 полиуретановый
14 9104-06-020 JU054865 Болт  М6х20 DIN 933 4
15 9209-06-100 JU052294 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым стопорным кольцом М6 DIN 985 2
16 291012-800-0070 JU060959 Маятник передний в сборе 1
17 291013-800-0000 JU048535 Ось переднего маятника 20х318мм 1 алюмин.сплав
18 291014-800-0000 JU048536 Ось опорная переднего маятника 20х621мм 1 алюмин.сплав
19 291015-800-0000 JU051260 Втулка переднего маятника 20x25x41мм 2 пластик
20 291016-800-0000 JU048555 Втулка маятника 20x28x40мм, пластик 4
21 291017-800-0000 JU051266 Фиксатор пружины переднего маятника 4
22 9104-10-030 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921 4
23 9202-10-150 JU048553 Гайка M10 самоконтр.  DIN 985 1
24 S800 2800465 LU066448 Вал опорный передний 1
25 291019-800-0000 LU066455 Кронштейн опорного вала 1
26 291020-800-0000 LU066461 Труба опорного вала 23.5х26.0х121.0мм 1 сталь
27 291021-800-0000 JU051267 Втулка опорного вала 20x30x49мм 4 пластик
28 291022-800-0000 JU048205 Ось ремня натяжителя 20.0х339.0мм 1 алюмин.сплав
29 291023-800-0000 LU048844 Ремень ограничительный тележки 1
30 291024-800-0000 LU066440 Кронштейн натяжителя в сборе 1
31 291025-800-0000 Пружина натяжителя 1
32 291026-800-0000 JU048577 Ручка натяжителя 1
33 291027-800-0000 JU048538 Ось натяжителя Ø10; l=53мм 1
34 9501-105-200-020 JU052296 Шайба 10 DIN 125 2
35 9781-070-015-010 JU052447 Шайба 7.65Г.01.9 ГОСТ 11648-75 2
36 291200-800-0100 LU066512 Пружина тележки передняя правая 1
36 291201-800-0100 LU066510 Пружина тележки передняя левая 1
JU060966 Масленка М6 4
37 S800 2800525 JU072600 Маятник задний в сборе 1
38 S800 2800521 JU072604 Ось роликов заднего маятника 1
39 291402-800-0000 JU048549 Втулка заднего маятника 2
40 291403-800-0000 JU048548 Ось заднего маятника 20х353мм, алюмин.сплав 1
41 291404-800-0000 LU066427 Вал опорный средний 1
42 291406-800-0000 LU066408 Кронштейн маятника правый в сборе 1
43 291405-800-0000 LU066406 Кронштейн маятника левый в сборе 1
44 291407-800-0000 JU048201 Втулка распорная 13.0х16.0х26.0мм, сталь 6
45 9104-08-045 JU054874 Болт M8 x 45 6
46 9202-08-125 JU052293 Гайка М8 DIN 985 14
47 291408-800-0000 JU061439 Втулка амортизатора 10.2х15.5х12мм (25х3.5), пластик 2
48 9104-10-050 JU059076 Болт М10х50 DIN 931 2
49 291202-800-0100 LU066499 Пружина тележки задняя правая 1
49 S800 2800523 JU072572 Пружина тележки задняя правая 1
49 291203-800-0100 JU051307 Пружина тележки задняя левая 1
49 S800 2800522 JU072571 Пружина тележки задняя левая 1
50 291411-800-0000 JU051268 Фиксатор пружины 2 пластик
51 291413-800-0000 JU048550 Фиксатор пружины левый 1
51 291412-800-0000 JU048551 Фиксатор пружины правый 1
52 9104-06-010 JU054860 Болт  М6х10 DIN 933 2
53 293000-800-0070 JU069431 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) в сборе 4
53 293000-800-0001 LU071881 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) без подшипника и стопорного кольца 4
53 293000-800-0000 JU048299 Ролик обрезиненный D165 мм в сборе 4
53 JU048525 Ролик обрезиненный D165мм без стопор. кольца, с подшипником 4
55 291409-800-0000 JU051269 Втулка ролика 19×31.5/25×5/7.5мм, пластик 8
56 291415-800-0000 JU048573 Вал промежуточный 1
57 9402-025-01,1 LU019388 Кольцо стопорное 25×1.2мм, сталь 4
58 291416-800-0000 LU066650 Втулка установочная 28х30х30мм, сталь 2
59 9102-08-020 JU052446 Болт M8 x 20 DIN 6921 4
60 291414-800-0000 JU048567 Шайба 8,2х30х3,0мм 4
61 9402-020-01,1 LU014870 Кольцо стопорное 20мм, сталь 4
62 9103-10-030 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921 6
63 9103-10-035 JU052443 Болт М10х35 DIN 931 2
64 293002-800-0000 JU048204 Шайба 10,5х30х4.0мм, сталь 4
65 9103-10-030 LU059272 Болт M10 x 30 4
66 291417-800-0000 LU043184 Буфер тележки 2
67 291418-800-0000 JU051272 Буфер 2
68 291419-800-0000 JU048542 Ось задних роликов 26х464мм, алюмин.сплав 1
69 291420-800-0000 LU066324 Натяжитель 2
70 9782-025-010-130 JU058816 Пружина тарельчатая 25х10х1,3 ГОСТ 3057-90 42
71 S800 2800542 JU078944 Ось натяжных роликов 1
72 291422-800-0000 LU066686 Втулка 28х30х296мм, сталь 1
73 291423-800-0000 LU066641 Втулка распорная 28х30х227мм, сталь 1
74 291424-800-0000 LU066646 Втулка дистанционная 28х30х58мм, сталь 4
75 9206-10-015 Гайка удлинённая М 10 DIN 6334 оц. 2
76 9103-10-100 JU054879 Болт M10 x 100 DIN933 2
77 9202-10-150 JU052448 Гайка M10 6
78 9501-105-200-020 Шайба 10 DIN 125 2
80 291425-800-0000 LU066464 Ограничитель ремня 1
82 291410-800-0000 JU048568 Кольцо 20х28х1,0мм, сталь 4
83 291500-800-0000 LU054619 Амортизатор гидропневматический задний 1
84 291426-800-0000 JU060961 Рычаг правый 1
85 291427-800-0000 JU060962 Рычаг левый 1
86 9103-10-030 LU068388 Болт M10х30 DIN 6921 4
87 293001-800-0070 JU051890 Ролик обрезиненный D135 мм в сборе 6
87 293001-800-0000 JU069451 Ролик обрезиненный D135 мм без стопорного кольца и без подшипника 6
89 9401-052-02 LU022731 Кольцо стопорное 52мм, сталь 14
90 9610-6205-00 JU051571 Подшипник 6205 ГОСТ 8338-75 14
91 Заклепка 8×16 ГОСТ 14801-85 8 сталь

 

Задняя подвеска — технические характеристики

Похожие товары на Задняя подвеска
58ENGINE Двигатель 600 с.с.

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

image013 Коробка переключения передач

Цену и наличие узнавайте у менеджеров отдела продаж

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]