+7 (495) 999-40-28 Отдел продаж Заказать звонок

2910 Задняя подвеска

image102

 

Item Part N Stels НАИМЕНОВАНИЕ
1 291001-800-0070 Направляющая в сборе левая
291002-800-0070 Направляющая в сборе правая
2 291003-800-0000 Направляющая
3 291005-800-0000 Кронштейн передний левый
291004-800-0000 Кронштейн передний правый
4 291006-800-0070 Кронштейн задний правый в сборе
291007-800-0070 Кронштейн задний левый в сборе
5 Заклепка 8×14 ГОСТ 14801-85
6 291008-800-0000 Ограничитель хода тележки,резина
7 9104-06-040 Болт M6 x 40
8 291009-800-0000 Планка ограничителя, сталь
9 9203-06-100 Гайка M6 самоконтр. c фланцем DIN 6926
10 291010-800-0000 Наконечник направляющей
11 9104-06-025 Болт M6 x 25
12 9501-064-120-016 Шайба 6 DIN 125
13 291011-800-0000 Полоз направляющей (склиз)
14 9104-06-020 Болт M6 x 20
15 9202-06-100 Гайка M6 самоконтр.  DIN 985
16 291012-800-0070 Маятник передний в сборе
17 291013-800-0000 Ось переднего маятника
18 291014-800-0000 Ось опорная переднего маятника
19 291015-800-0000 Втулка переднего маятника 20x25x41мм, пластик
20 291016-800-0000 Втулка маятника 20x28x40мм, пластик
21 291017-800-0000 Фиксатор пружины переднего маятника
22 9104-10-030 Болт M10 x 30
23 9202-10-150 Гайка M10 самоконтр.  DIN 985
24 291018-800-0000 Вал опорный передний
25 291019-800-0000 Кронштейн опорного вала
26 291020-800-0000 Труба опорного вала
27 291021-800-0000 Втулка опорного вала 20x30x49мм, пластик
28 291022-800-0000 Ось ремня натяжителя
29 291023-800-0000 Ремень ограничительный тележки
30 291024-800-0000 Кронштейн натяжителя в сборе
31 291025-800-0000 Пружина натяжителя
32 291026-800-0000 Ручка натяжителя
33 291027-800-0000 Ось натяжителя
34 9501-105-200-020 Шайба 10 DIN 125
35 9781-070-015-010 Шайба 7.65Г.01.9 ГОСТ 11648-75
36 291200-800-0100 Пружина тележки передняя правая
36 291201-800-0100 Пружина тележки передняя левая
9425-06-085 Пресс-масленка ГОСТ 19853-74
37 291400-800-0070 Маятник задний в сборе
38 291401-800-0000 Ось роликов заднего маятника
39 291402-800-0000 Втулка заднего маятника
40 291403-800-0000 Ось заднего маятника
41 291404-800-0000 Вал опорный средний
42 291406-800-0000 Кронштейн маятника правый в сборе
43 291405-800-0000 Кронштейн маятника левый в сборе
44 291407-800-0000 Втулка распорная
45 9104-08-045 Болт M8 x 45
46 9202-08-125 Гайка М8 DIN 985
47 291408-800-0000 Втулка амортизатора 10.2х15.5х12мм (25х3.5), пластик
48 9104-10-050 Болт M10 x 50
49 291202-800-0100 Пружина тележки задняя правая
49 291203-800-0100 Пружина тележки задняя левая
50 291411-800-0000 Фиксатор пружины
51 291413-800-0000 Фиксатор пружины левый
51 291412-800-0000 Фиксатор пружины правый
52 9104-06-010 Болт M6 x 10
53 293002-800-0000 Ролик обрезиненный D165 мм без стопорного кольца и подшипника
54 293000-800-0000 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) без подшипника и стопорного кольца
54 293000-800-0070 Ролик обрезиненный D165 мм (широкий) в сборе
55 291409-800-0000 Втулка ролика 19×31.5/25×5/7.5мм, пластик
56 291415-800-0000 Вал промежуточный
57 9402-025-01,1 Кольцо 1А25 ГОСТ 13942-86
58 291416-800-0000 Втулка установочная 28х30х30мм, сталь
59 9102-08-020 Болт M8 x 20 DIN 6921
60 291414-800-0000 Шайба 8,2х30х3,0мм
61 9402-020-01,1 Кольцо 1А20 ГОСТ 13942-86
62 9103-10-030 Болт M10 x 30
63 9103-10-035 Болт M10 x 35
64 293002-800-0000 Шайба 10,5х30х4.0мм, сталь
65 9103-10-030 Болт M10 x 30
66 291417-800-0000 Буфер тележки
67 291418-800-0000 Буфер
68 291419-800-0000 Ось задних роликов
69 291420-800-0000 Натяжитель
70 9782-025-010-130 Пружина тарельчатая 25х10х1,3 ГОСТ 3057-90
71 291421-800-0000 Ось натяжных роликов
72 291422-800-0000 Втулка 28х30х296мм, сталь
73 291423-800-0000 Втулка распорная 28х30х227мм, сталь
74 291424-800-0000 Втулка дистанционная 28х30х58мм, сталь
75 9206-10-015 Гайка удлинённая М 10 DIN 6334 оц.
76 9103-10-100 Болт M10 x 100 DIN933
77 9202-10-150 Гайка M10
78 9501-105-200-020 Шайба 10 DIN 125
79 Loctite 243 (герметик)
80 291425-800-0000 Ограничитель ремня
82 291410-800-0000 Кольцо 20х28х1,0мм, сталь
83 291500-800-0000 Амортизатор гидропневматический задний
84 291426-800-0000 Рычаг правый
85 291427-800-0000 Рычаг левый
86 9103-10-030 Болт M10 x 30
87 293001-800-0070 Ролик обрезиненный D135 мм в сборе
87 293001-800-0000 Ролик обрезиненный D135 мм без стопорного кольца и без подшипника
89 9401-052-02 Кольцо 1А52 ГОСТ 13943-86
90 9610-6205-00 Подшипник 6205 ГОСТ 8338-75
91 Заклепка 8×16 ГОСТ 14801-85

 

 

 

Заказать звонок
[contact-form-7 404 "Not Found"]